Новости



НОВОЕ АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ВАННА RAVAK ROSA II 170 В КОМПЛЕКТЕ СО ШТОРКОЙ VSK2 ROSA II 170 TRANSPARENT ПО ЦЕНЕ 26999грн.

НОВОЕ АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ВАННА RAVAK ROSA II 170 В КОМПЛЕКТЕ СО ШТОРКОЙ VSK2 ROSA II 170 TRANSPARENT ПО ЦЕНЕ 26999грн.

В 2017 году акционное предложение по ваннам и душевым кабинам Ravak дополнилось еще одним комплектом. Теперь ванну Rosa II 170 с опорой, передней панелью, креплением к передней панели, сифоном полуавтомат в комплекте со шторкой VSK2 ROSA II 170 белый TRANSPARENT с коротким держателем можно приобрести по акционной цене 26999грн. Выгода от покупки комплектом составляет 6931грн. Заказывайте ванну RAVAK ROSA II 170 в комплекте со шторкой VSK2 ROSA II 170 в нашем интернет магазине SantehHouse...

MARAZZI TREWERK WAY-ДЕРЕВЯННЫЙ ЭФФЕКТ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПОВЕРХНОСТИ

MARAZZI TREWERK WAY-ДЕРЕВЯННЫЙ ЭФФЕКТ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПОВЕРХНОСТИ

MARAZZI TREWERK WAY-глазурованный керамогранит высочайшего качества. Качество для итальянской фабрики Марацци  обозначает качество продукции и производственных процессов, а также экологическую рациональность. Напольная плитка MARAZZI TREWERK WAY - это залог комфорта и безмятежности. Уютные интерьеры созданные для тех, кто хочет жить в окружении природы. Такая изюминка, как плитка под дерево становится главным героем помещений, наделяя любое пространство особенным х..

МОЗАИЧНЫЙ ШИК - OPOCZNO ROYAL GARDEN.

МОЗАИЧНЫЙ ШИК - OPOCZNO ROYAL GARDEN.

Фабрика Opoczno представила этой весной еще одну керамическую новинку. Коллекция Роял Гарден - плитка которая имитирует мозайку. Глянцевая глазурованная поверхность плитки, фактура имитирующая мозаику придают особую многогранность и сверкание облицованной поверхности в ванной комнате. Плитка предлагается с двумя видами декоров. Создайте свой неповторимый дизайн. Заказать новинку, а также увидеть образцы неповторимой коллекции можно в нашем интернет магазине Santeh House...

Opoczno Creamy Fantasy - новая весенняя коллекция 2016 года.

Opoczno Creamy Fantasy - новая весенняя коллекция 2016 года.

Этой весной 2016 года фабрика Opoczno вновь нас порадовала своими новинками в мире керамической моды. Одной из новинок представленных в нашем магазине является коллекция Creamy Fantasy (Креми Фентези). Керамическая плитка Опочно Креми Фентези подкупает своей выразительностью. Коллекция передает все тонкости сочетания имитации натурального камня с элементами стекла и мозайки. Образцы новинки Opoczno Creamy Fantasy можно увидеть в салоне магазине Santeh House...

Кухонные мойки из искусственного камня GRANITIKA

Кухонные мойки из искусственного камня GRANITIKA

Кухонные мойки из искусственного камня отличается прочностью, простотой в уходе и эстетичностью. В производстве моек GRANITIKA используются исключительно экологически чистые материалы, абсолютно безопасные для здоровья.                                                                                 ..

ROCA INSPIRA - новая коллекция для ванных комнат

ROCA INSPIRA - новая коллекция для ванных комнат

Уникальность коллекции INSPIRA в том что вся продукция была создана для разумных альтернатив там, где это больше всего необходимо покупателю. Коллекция включает в себя три самые популярные формы дизайна: round, soft и square. ROUND-элегантная и утонченная форма покажет насколько природной может быть геометрия. SOFT- сбалансированность, привлекательность, комфортность. Форма Soft подчеркнет неповторимость  абсолютно любого интерьера. SQUARE-минимализм, точность. Прямоугольная форма заво..

Новая серия Bentley от Kerasan

Новая серия Bentley от Kerasan

С коллекцией Bentley, Kerasan открывает новый горизонт для ванной комнаты, где дизайн занимает полноправное место и находит законченное выражение. Отличительные черты коллекции Bentley делает ее элегантной. Холодный блеск керамики в сочетании с теплотой дерева создают функциональные элементы этой серии. Bentley от Kerasan доступна для заказа в нашем интернет магазине. ..

Итальянский санфаянс Jazz от Artceram

Итальянский санфаянс Jazz от Artceram

В коллекции Jazz каждый найдет для себя именно те модели санфаянса, которые идеально подойдут по любую ванную комнату. Здесь можно найти автономные раковины, настенные, изящные раковины под столешницу, с пьедесталом или консольные, а также унитазы и биде как подвесные (настенные), так и приставные (напольные). Роскошный санфаянс Jazz от ArtCeram отличается сложным дизайном, сочетанием классического и современного стилей, придающих всей колл..

 Roca Dama - N - новая серия керамики от испанского производителя.

Roca Dama - N - новая серия керамики от испанского производителя.

Испанская компания Roca продолжает обновлять серии своих продуктов. Теперь под обновление попала серия керамики Dama. Сегодня керамика Dama стала серией Dama - N. При моделировании новых изделий сохранились общие черты серии, но все подано по новому. Обновленный дизайн с уклоном к прямоугольной форме, несколько напоминает предыдущую серию Gap. Формы кое-чем похожи, но изготовлены с соблюдением дизайна серии Dama. В нашем интернет магазине доступна новая коллекция- Roca Dama - N...

 Итальянский санфаянс Blend

Итальянский санфаянс Blend

Коллекция санфаянса Blend от ArtCeram полностью соответствует своему названию. Ведь в этой коллекции созданы самые разные раковины, унитазы и биде, которые отличаются не только по дизайну, но и по цвету. Здесь каждый надет для себя наиболее оптимальный вариант по размерам и при этом не придется жертвовать красотой внешнего вида. Мягкие, обтекаемые формы подвесных унитазов и биде противопоставляются четким простым линиям напольного санфаянса. А дизайн раковин представлен в разных формах и с широк..

 Ревизионные люки под плитку

Ревизионные люки под плитку

Основное предназначение: обеспечить быстрый доступ к инженерным коммуникациям, сохранив при этом эстетику помещения. На его дверцу приклеивается такая же керамическая плитка, как использовалась для отделки самого помещения. Благодаря этому, он абсолютно незаметен в интерьере ванной комнаты или туалета. Дверца сначала открывается «на себя» и только потом распахивается, как обычная дверь. Открывание схоже с системой открывания трапа самолета или дверей микроавтобуса. Благодаря фронтальному открыва..

 PuraVida Hansgrohe

PuraVida Hansgrohe

PuraVida-новый стандарт душевых процедур. Россыпь дождевых капель, присущих технологии AirPower от Hansgrohe, окутывают ваше тело приятным водным потоком, создавая уникальное ощущение Raindance. Форма смесителей PuraVida привлекает внимание, к нему хочется прикоснуться. Округлые линии и сложные формы излучают креатив и уверенность. Поэтичное сочетание белого цвета и хрома-неожиданное, точное, изысканное и безупречное. Оно рождает особую чувственность, а вместе с ней-ощущение света и пластичности..

Квадратные формы Frozen от Simas

Квадратные формы Frozen от Simas

 Frozen от Simas бескомпромисный дизайн для скульптуры ванной комнаты. Коллекция, бросающая вызов: создать окружение с квадратными формами, достигнутыми благодаря обработке высокой сложности. Трудно найти где-либо такие же сильные линии, такие же четкие углы. Легко представить их в доме или проекте. Поэтому данная коллекция затрагивает совершенство и кристаллизует его в настоящий вкус. Коллекция итальянского санфаянса Frozen от Simas  ..

Radaway Almatea Gold

Radaway Almatea Gold

Новинка от польского бренда Radaway - серия кабин Almatea Gold. Особенностью этих кабин является эксклюзивный цвет профилей и деталей - блестящее золото. Серия кабин Almatea Gold создавалась согласно последним тенденциям в  дизайне и моде. Легкость конструкции удалось получить благодаря соединению больших листов стекла и латунных петель. Вход в кабину широкий и удобный. Петли оснащены подъемным механизмом. Конструкция завесов и пристенных профилей позволяют легко со..

Классическая коллекция Simas Arcade

Классическая коллекция Simas Arcade

Simas Arcade-очарование классики в современном мире. Вечно актуальная коллекция. "Старинный" дизайн, бросающий вызов времени. Абсолютная элегантность, прочность и надежность. Аксессуары, смесители, зеркала, мебель, чугунные и акриловые ванны добавляют комплектности и разнообразия коллекции. Итальянский санфаянс Arcade от Simas — это угловые раковины, полувстроенные, подвесные, выполненные в традиционном белоснежном цвете, а также вариациях золотых, серебряных, платиновых, черных оттенках и ..

Kaldewei Cayono

Kaldewei Cayono

Стальные ванны Cayono от Kaldewei - новый стандарт ванной комнаты. Калифорнийская бура, кварц, скандинавский полевой шпат и сода - из этих и других природных материалов, компания Kaldewei производит уникальную эмаль по собственной рецептуре, подвергающуюся длительному процессу обжига. Гарантия 30 лет. При этом решающую роль играет не только соединение стали и эмали, но и общая толщина 3,5 мм. Стандартная поверхность ванн легка в уходе и гигиенична, а благодаря дополнительному покр..

 TRAFFIC новая серия от KOLO

TRAFFIC новая серия от KOLO

 Traffic-новая серия для ванной от фабрики KOLO. Идеально подходит для использования в современных и стильных ванных комнатах по доступной цене. Здесь точно продуманы все детали и нет места случайностям. Повышенная функциональность. Эстетичная система креплений унитаза и биде обеспечивает легкое содержание в чистоте. Усовершенствованная чаша унитаза требует меньшее кол-во воды для смыва. Сейчас это всего 4/2 л воды...

 Мебель для ванной комнаты MODO от фабрики KOLO

Мебель для ванной комнаты MODO от фабрики KOLO

Удобные поверхности умывальников серии Modo от Kolo позволяют разместить туалетные принадлежности. Вместительный ящик позволяет разместить всю необходимую косметику и сохранять порядок в ванной. Мебель Modo можно доукомплектовать ножками, что позволяет устанавливать сантехнику в соответствии с индивидуальными пожеланиями...

Как правильно выбрать и купить плитку для ванной в Харькове?

Как правильно выбрать и купить плитку для ванной в Харькове?

Ни для кого не станет новостью, что именно керамическая плитка для ванной в Харькове и любом другом городе считается самым популярным и привлекательным отделочным материалом. Но с каждым годом на рынке появляется все больше предложений, среди которых очень легко потеряться, так как же купить оптимальный вариант и получит отменное решение? На какие характеристики необходимо обратить внимание или, какой цветовой гамме отдать свое предпочтение, чтобы визуально расширить пространство? В этой статье ..

Коллекция NOVA PRO от фабрики KOLO

Коллекция NOVA PRO от фабрики KOLO

Новинка от фабрики KOLO серия Nova Pro. Подходит для небольших ванных комнат. Керамика представлена в двух вариациях: с круглыми и квадратными формами. Подвесные унитазы Коло доступны с инновационной системой Rimfree (без внутреннего ободка), что делает легкий уход за сантехникой. Кроме этого в серии Nova Pro имеется панель для инсталяции, который позволяет быстро и просто сделать ремонт в ванной комнате. Монтаж выполняется без вскрытия стен, а подключения..

Керамическая плитка в Харькове – цены и от чего они зависят

Керамическая плитка в Харькове – цены и от чего они зависят

Сегодня на рынке есть огромное количество предложений, среди которых очень легко запутаться. Каталог нашего интернет-магазина не является исключением, мы предлагаем вам огромный ассортимент керамической плитки в Харькове, цена которой отличается, зависимо от типа продукции, ее производителя и качества.Ведь каждый товар имеет свои свойства и характеристики, соответственно и разную стоимость. Обычно указывается стоимость квадратного метра, но если речь идет, например, декоративных элементах, или р..